Игрушка музыкальная синтезатор Genio kids

Отзыв о Игрушка музыкальная синтезатор Genio kids:
На мое удивление весьма хорошая игрушка

Безопасность
Внешний вид
26.02.2021

Достоинства

Качественная, интересная, много мелодий, не маленький размер.

Недостатки

Отзыв

До этого приобретали более детские, скажем так, маленькие музыкальные пианино для ребёнка. Вскоре такие «несерьезные» игрушки ему надоели. Но все таки нажиманием и мелодии как то привлекают моего ребёнка, поэтому игрушку новую искала по эдаким характеристикам) По итогу наткнулась на синтезатор от GENIO KIDS, по отзывам его так нахваливали, что решила заказать не пробу за 1500 руб примерно. Игрушка крупная, не слишком тяжелая для ребёнка. Предназначена вроде как с 3х летнего возраста, но нам в 10 месяцев прекрасно подошла. У игрушки много клавиш по типу настоящих, сверху кнопки, которые регулируют темп, звучание, мелодии. Звук чистый, не слишком громкий, четкий. Ребёнку нравится нажимать на клавиши-кнопки. У пианино есть скрытая функция, я об этом узнала от такой же мамочки, если зажать 4 первых клавиши белых и зеленую круглую кнопку сверху одновременно, то появляются звуки зверей) Возможно, когда нибудь малыш и сам сделал бы это открытие, потому что он пользуется этой игрушкой всяко разно, испытывая на прочность. Кстати, сделана она все таки качественно и прочно. Работает от батареек, они шли в комплекте. Советую к покупке.