Основа под макияж Collistar Foundation Primer Perfect Skin Smoothing

Отзыв о Основа под макияж Collistar Foundation Primer Perfect Skin Smoothing:
Одна из лучших основ

27.02.2021

Достоинства

Хорошо скрывает недочеты.

Недостатки

Отзыв

Достаточно сложно подружиться с тональным кремом, когда у тебя возрастная кожа и к тому же еще комбинированная и на ней вся декоративная косметика, даже профессиональная и дорогая, просто дает течь. И так было до тех пор, пока у меня в руках не оказалась Collistar Foundation Primer Perfect Skin Smoothing 24H SPF15 Основа под макияж.

В первую очередь в этом средстве меня покорила нежная консистенция, которая словно тает на коже, но при этом не просачивается в поры, отлично помогает заретушировать черные точки в них, сужает, зрительно улучшает упругость лица, как бы подтягивает овал лица.

Специальные компоненты в составе предотвращают обезвоживание, крем обеспечивает увлажнение на 72 часа, не скатывается в морщинках, даже ложится поверх них и тем самым разглаживает, совершенствует оттенок и делает его однородным.

Ни какой плотности и дискомфорта на коже, защищает от УФ-излучения, тонизирует, закрашивает пигментные пятна, пост акне, прыщи. Бережно увлажняет и тем самым шикарно убирает шелушения.

Этот оттенок универсальный, он адаптируется к любому цвету кожного покрова, не приметен даже при близком рассматривании, матирует.