Пирамидка большая рыжий кот

Отзыв о Пирамидка большая рыжий кот:
Очень хорошая пирамидка!

Безопасность
Внешний вид
20.04.2021

Достоинства

Цена качество, цветовая гамма!

Недостатки

Не найдено!

Отзыв

Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим опытом о данной пирамидке! Нами она была приобретена в интернет магазине на основе других Отзывов! Ценовая категория очень приемлемая и приятная! Ждали доставку мы не долго! Всего пару дней! Упакована пирамидка была очень даже хорошо, не повреждена! При осмотре товара визуально не было выявлено каких либо дефектов, сколов, заусенцев или же трещин! Цветовая гамма насыщенная и многообразна! Комплект данной пирамидки состоит из четырнадцать элементов: двух жёлтых стаканчиков, двух голубых, двух красных, двух светло- зелёных, одного темно зелёного, одного темно синего, одного оранжевого, одного сиреневого, а так же одного розового и одного фиолетового. Все стаканчики разного размера, но даже самый маленький безопасен, ребёнок не сможет его проглотить. Благодаря этой пирамидке очень удобно учить цвета! Ребенку нравится строить из неё башню и веселым смехом крушить её! Так же нравится просто складывать стаканчик друг в друга! Или же что-то небольшое складывать в них! Очень довольны покупкой, игрушка интересная, не забываем о ней ни на день! Рекомендую к покупке!