Игрушка развивающая Подвеска Собачка

Неплохая подвеска

Безопасность
Внешний вид
27.02.2021

Достоинства

Заинтересовала ребенка.

Недостатки

Качество слабенькое.

Отзыв

Заказала через интернет данную подвеску. Казалась она мне как-то толи больше или возможно толще, в общем как-то представление о ней было совсем другое.
Сама собачка очень лёгкая это не смотря что весит кольцо и грызунок. Тело собачки очень маленькое какое-то, плоское. Голова почему-то криво как-то пришито или это именно мне такая попалась. Ленточка за которую цеплять ну совсем уже бедненькая. Лично я повесила данную подвеску на кольцо, так намного удобнее. Качество ну очень слабенькое. Кольцо хорошее, в принципе кольцо, как кольцо, гремят шарики и все.
Сразу после преобритеня это была только вторая подвесная игрушка на тот момент по счету, пыталась ею привлечь ребенка, но не в какую. Потом накупила очень много других подвесных игрушек, ярких, дорогих и к этой мы не прибегали вообще. Считала ее самой неудачной игрушкой из всех имеющихся. Но спустя может около двух месяцев как-то я повесила эту собачку на коляску ребенку, и не могла поверить насколько он с ней долго играл. Теперь это его почти любимая игрушка. Почему так произошло не понятно, но теперь не считаю ее самой плохой, простенькой это да, но достаточно интересной.