Книга "Мечта обетованная. Путь мечтателя." Кристина Майс.

Отзыв о Книга "Мечта обетованная. Путь мечтателя." Кристина Майс.:
Добрая и приключенческая книга.

27.02.2021

Достоинства

Милая и волшебная история.
Приятный слог автора.
Сказочный сюжет и добрая главная героиня с красивым именем.

Недостатки

Местами книга может показаться затянутой.

Отзыв

В этой милой истории главную героиню зовут Лаванда. Она мечтательная девочка и однажды с ней заговорил кот. Какие приключения начались у Лаванды после такого события?
Я рада своему прочтению этой книги. Мне посчастливилось пообщаться с автором и эта книга погрузила меня в своё уютное. сказочное содержание. У автора слог приятный и плавный, а история такая, от которой люди могут стать добрее. Мне было интересно читать про приключения юной мечтательницы и я с радостью готова порекомендовать эту книгу. Она подходит для детского и семейного чтения.
Читать данную книгу можно лет от 9 и до какого угодно возраста. Между строк проскальзывают важные темы семьи, помощи, дружбы. Здесь же и библиотека, и книги.
Книга написана не торопливо, её хорошо читать с расстановками, но при этом сюжет наполнен и нотками приключений.
История трогательная, затрагивает эмоционально и развивает читательское воображение. Иногда я вспоминала повесть "Алиса в Стране Чудес", но всё равно замечала индивидуальность этой книги. История сказочная, но не такая предсказуемая какой кажется сперва. От прочтения остаются положительные эмоции.