Имунофлазид

Отзыв о Имунофлазид:
Хороший препарат

27.02.2021

Достоинства

Помогает укрепить иммунитет.

Недостатки

Цена не всем доступная.

Отзыв

Препарат Имунофлазид нам назначил наш педиатр, когда мы пришли к нему в очередной раз на прием. Врач осмотрела нас и назначила препарат Имунофлазид, ето препарат для профилактики и лечения вирусных заболеваний, а так же он укрепляет иммунитет. Имунофлазид стоит однозначно дороговато, но здоровя Доченьки важнее. Купив данний препарат мы начали его принимать по схеме. И уже через месяц я заметила значительное улучшение. Моя доченька не заболела не через месяц ни через три. Имунофлазид действительно стоющий препарат. Я его тепер советую всем мамочкам в котор х болеют дети. Препарат действительно помогает избавиться от вируса и закаляет организм и иммунитет. Нам препарат помог, чего и всем желаю Но есть один большой минус в препарата ето его цена, цена не всем понравится и не всем по карману, но ради здоровья ребенка и всех близких никаких денег не жаль. Поетому я советую препарат Имунофлазид всем своим знакомим и близким, как профилактику вирусных заболеваний, к сожалению которыми болеют все и дети и взрослые.