Крем для комбинированной кожи Babor Skinovage Balancing Cream

Отзыв о Крем для комбинированной кожи Babor Skinovage Balancing Cream:
Улучшает состояние комбинированной кожи

27.02.2021

Достоинства

Чистая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Единственный плюс моей комбинированной кожи заключается в том, что она медленнее стареет, но зато есть ряд недочетов, из-за которых так сложно с возрастом за ней ухаживать: поры широкие и всегда грязные, очень обильное сальное покрытие, так как кожа вырабатывает жировую защитную прослойку очень активно, от этого прыщи не покидают лицо даже в возрасте после 30. Но и на эти проблемы у меня нашелся достойный отпор - Крем для комбинированной кожи Babor Skinovage Balancing Cream.

Крем отлично впитывается без остатка в кожу и тем самым подходит как для ночного использования, так и на утро, на нем декоративная косметика все равно не растекается, он содержит комплекс SEBUCON, богатый витаминами, минералами, микроэлементами, молочными пептидами и ценными кислотами, которые совершенствуют оттенок кожи и выравнивают ее, освежают, дарят комфорт, стимулируют восстановление кожи и нормализацию ее функций.

В течении всего дня защищает от прыщей и воспалений, регулирует водный баланс. Приятный матовый финиш и сужение пор гарантированы.