МАСЛО ЖОЖОБА ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС ELIZAVECCA JOJOBA OIL 100%

Отзыв о МАСЛО ЖОЖОБА ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС ELIZAVECCA JOJOBA OIL 100%:
Очень полезное масло

27.02.2021

Достоинства

Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска на коже, не комедогенно.

Недостатки

Отзыв

ELIZAVECCA это корейская фирма с очень большим ассортиментом средств любого назначения. Масло жожоба она продает сто процентно натуральное оригинальное и предназначенное для ухода за волосами, лицом, телом.
Упаковано отлично в стеклянную бутылку коричневого стекла, помещенную в коробку. На крышке флакона есть удобная пипетка.
Зимой я наношу это масло на кожу в чистом виде, по крайней мере раз в неделю. Оно отлично впитывается, потому что кожа очень высушенная сухим воздухом и жесткой водопроводной водой.
В теплое время года добавляю пару капель в свой обыкновенный увлажняющий дневной крем, превращая таким образом его в ночной.
Мне нравится использовать данное средство и для волос, которые у меня окрашенные сухие от средины и до кончиков. Я добавляю буквально одну-две капли масла в средство для расчесывания, наношу на волосы. После расчесывания они становятся блестящими и не пушатся так сильно, как обычно.
Хорошо смягчает и кожу головы, предотвращает появление перхоти, когда я добавляю этот продукт обыкновенные недорогие отечественные маски для волос.
Масло не забивает поры, отлично увлажняет, питает.