Тонер с прополисом Propolis Synergy Toner Cosrx

Отзыв о Тонер с прополисом Propolis Synergy Toner Cosrx :
Прополис для продления молодости

27.02.2021

Достоинства

Сияющая и всегда чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что кожа у меня комбинированного типа, но все же уже есть в силу возраста значительные возрастные явления в виде серии тонких морщинок, потери упругости, кожа на лице стала тусклая, не хватает здорового блеска и глубокого питания. Так что помимо кремов и сывороток я обогатила свой ежедневный уход таким замечательным средством, как Тонер с прополисом Propolis Synergy Toner Cosrx.

Легкий тонер приятен в нанесении, он не оставляет после себя дискомфорта, потому что быстро уходит под кожу, насыщая ее живительной влагой и полезными компонентами, освежает и стирает словно терка все следы усталости, помогает по утрам быстро привести в ухоженный вид лицо и избавить от отечности, моментально впитывается и питает кожу, придавая ей упругость и здоровое сияние. Также тонер нравится тем, что срабатывает против черных точек в порах, заметно сокращает их и сужает сами поры, оказывает успокаивающее действие на раздраженную и проблемную кожу. Систематически избавляет от явлений воспалительного процесса, прыщей, угревой сыпи, комедонов.

Тонер придает упругость и укрепляет овал лица, питает и устраняет сухость кожи, делает её здоровой, чистой и сияющей.