Увлажняющий крем для лица Cosrx Hydrium Moisture Power Enriched Cream

Отзыв о Увлажняющий крем для лица Cosrx Hydrium Moisture Power Enriched Cream:
Увлажняет и подтягивает кожу

27.02.2021

Достоинства

Подтянутая кожа.

Недостатки

Отзыв

Всегда при покупке очередного заканчивающегося косметического средства для лица стараюсь выбирать такое, чтобы оказывало многофункциональный уход. Очень понравился по своему накопительному эффекту Увлажняющий крем для лица Cosrx Hydrium Moisture Power Enriched Cream, потому что не смотря на мою комбинированную кожу он все же увлажняет ее и параллельно убирает чрезмерную активность работы сальных желез, успокаивает при наличии раздражений, помогает избавиться от черных точек и назойливых прыщей.

Мне нравится мгновенно тающая и исчезающая под кожу текстура крема, в состав включен экстракт прополиса, который обладает противоотечным характером, противовоспалительными, антисептическими и регенерирующими свойствами, а так же замечательно выравнивает оттенок лица и стирает пигментные пятна, ускоряет процессы заживления и регенерации. Помогает поднятуть кожу в целом и овал лица, постепенно сводит на нет линию второго подбородка.

Состав содержит провитамин В5, который отлично спасает от тусклости и дарит матовое покрытие, обеспечивает интенсивное питание кожи, а также препятствует ее сухости и шелушению.