Имупрет

Отзыв о Имупрет:
Препарат для поднятия иммунитета

27.02.2021

Достоинства

Препарат который помогает быстро поднять иммунитет.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Препарат Имупрет ето гомеопатия. Препарат Имупрет мне назначил мой семейный доктор, когда с наступлением осени я начала болеть без перерыва. Тогда врач посоветувал пропить препарат месяц. Препарат Имупрет стоит недорого, но еыект есть, в гомеопатию я не очень верю но раз посоветувал врач, то я решила попробовать. И уже после приема курса который длился месяц, мои болячки начали отходить од меня а точнее, они были но протекали очень легко. Обичная простуда уже не перебегала в отит или бронхит как было раньше. Тогда врач посоветувал пропить препарат месяц. Препарат Имупрет стоит недорого, но ефект есть, в гомеопатию я не очень верю но раз посоветувал врач, то я решила попробовать. Препарат Имупрет идёт в таблетках и каплях, в каплях его можно использовать для ребенка. хПоетому я советую Имупрет всем кто так же страдает такими проблемами как и я постоянными болезнями. Я очень благодарна своему врачу за то что познакомил меня з препаратом Имупрет, которой буквально поставил меня на ноги. Имупрет ето качественная гомеопатия.