Отзыв о Амизон:
Помогает при грипе

27.02.2021

Достоинства

Помогает приостановить начало болезни.

Недостатки

Цена кусаеться.

Отзыв

Амизон нам посоветувала моя подруга, когда я пожалувалась что мой Син начинает заболевать, а точнее в него начался насморк. Амизон предназначен для профилактики и лечения вирусных заболеваний в том числе и грипп. Тогда врач посоветувал пропить препарат месяц. Препарат Имупрет стоит недорого, но еыект есть, в гомеопатию я не очень верю но раз посоветувал врач, то я решила попробовать.. Начав давать Амизон своему ребенку ефект сразу я не заметила, он наступил спустя три дня. В сина прекратился насморк и больше не было не каких признаков заболевания. Тогда врач посоветувал пропить препарат месяц. Препарат Имупрет стоит недорого, но еыект есть, в гомеопатию я не очень верю но раз посоветувал врач, то я решила попробовать. Поетому етот препарат действительно помогает приостановить начало болезни а при ее наличии в лечить ее быстро без осложнений. Поетому я рекомендую даний препарат Амызон для профилактики и лечения вирусных заболеваний, препарат проверен на личном опыте и я могу его смело рекомендовать друзьям и знакомым.