Парфюмерная вода L'Artisan Parfumeur Nuit De Tubereuse

Отзыв о Парфюмерная вода L'Artisan Parfumeur Nuit De Tubereuse:
Пряная тубероза

27.02.2021

Достоинства

Чувственный аромат, стойкость, шлейф.

Недостатки

Отзыв

Меня очень впечатлила элегантность и женственность парфюмерной воды Nuit de Tubereuse от известного торгового дома.
В некотором смысле это довольно простой белый цветочный аромат. Он слегка маслянистый и зеленый, но далеко не такой смелый или зеленый, как некоторые другие. Возможно, мне так понравился данный аромат просто потому, что он не пытается быть ничем иным, кроме мягкой белой туберозы.
Прежде чем тубероза станет слишком тропической или слишком влажной, нота перца добавляет приятный оттенок. Перец не так-то просто обнаружить сразу, но как только запах проникает в сердце, его присутствие становится более заметным. Однако ноты сандалового дерева и ванили придают парфюму мягкий и сбалансированный запах.
Этот аромат несет в себе ауру чувственности, словно время от времени появляется запах кожи.
Мне нравится то, как он обволакивает. Иногда я чувствую себя в нем роковой женщиной. Однако, несмотря на сексуальную природу, парфюм так же может быть консервативным. Долговечность и шлейф великолепны.
Цена может немного отпугивать, но сегодня есть прекрасная возможность покупать так называемые "отливанты".