Арбивир

Отзыв о Арбивир:
Не помог

27.02.2021

Достоинства

Недостатки

Все.

Отзыв

Когда я заболела я сразу же побежала в аптеку за противовирусным препаратом. Фармацевт мне посоветувал препарат Арбивир, сказал что ето препарат который действительно помогает при лечении вирусных заболеваний. Купив даний препарат, я начала его пить ето препарат идёт в капсулах в пластинке десять капсулПомогает приостановить начало болезни. Поетому я не советую препарат Арбивир как препарат для лечения вирусных заболеваний. Есть много других более дешёвых препаратов которые действительно помогают. Помогает приостановить начало болезни. А препарат Арбивир не стоит своих денег, он просто не помог. Больше я даний препарат не использовала и никому не советувала. Препарат дорогой а ефекта просто ноль, он не стоит своих денег, ето просто виброс денег на ветер. Пропив даний препарат я просто упустила время чем ещо больше запустила болезнь и тепер уже мне понадобились антибиотик и для лечения. Препарат просто усугубил мое состояния и забрал последние деньги в кошельке. Не советую даний препарат Арбивир никому.