Дифлюкан

Отзыв о Дифлюкан:
Помогает

27.02.2021

Достоинства

Помог при однократном приеме.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Дифлюкан ето препарат которой мне назначил мой гинеколог когда я пришла к нему з жалобами. Гиеиколог осмотрев меня назначила мне Дифлюкан, сказала что ето походной Флюконазола, и действующе вещество ето 150 мг Флюконазола. В упаковке идёт всего одна таблетка хотя есть упаковки в которых есть и по 4 таблетки. Купив упаковку в которой была одна таблетка я хочу сразу отметит цену данного препарата, она действительно не дорогая. А препарат действительно стоющий, он мне помог справиться с проблемами всего за один раз приема. Дифлюкан ето проти грибковий препарат, который помогает на ура. Бистро избавляет от неприятных ощущений и симптомов болезни визванойгрибком.. В упаковке идёт всего одна таблетка хотя есть упаковки в которых есть и по 4 таблетки. Купив упаковку в которой была одна таблетка я хочу сразу отметит цену данного препарата, она действительно не дорогая. А препарат действительно стоющий, он мне помог справиться с проблемами всего за один раз приема. Поетому я рекомендую даний препарат всем женщинам с подобными проблемами.