Аскофен

Отзыв о Аскофен:
Препарат от головной боли

27.02.2021

Достоинства

Низкая цена, бистро помогает избавиться от головной боли.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Однажды на роботе мне ужасно заболела голова. Я просто не знала что мне делать, так как таблеток в меня с собой не было и тогда я спросила в колег. И колега мне дал таблетки Аскофен, раньше я не слышала о данном препарате ничего. Випив таблетку данного препарата уже через полчаса мне стало намного легче и я етому безумно рада. Поетому Аскофен тепер всегда мой спутник на все случаи жизни. Аскофен стоит не дорого, а помогает лучше дорогих препаратов. Поетому ето тепер моя палочка виручалочка при головной боли. Випив таблетку данного препарата уже через полчаса мне стало намного легче и я етому безумно рада. Поетому Аскофен тепер всегда мой спутник на все случаи жизни. Аскофен стоит не дорого, а помогает лучше дорогих препаратов. Поетому ето тепер моя палочка виручалочка при головной боли. Поетому я смело рекомендую Аскофен всем людям которые страдают от головной боли иметь етот препарат всегда под рукой, ето действительно стоющий препарат который помогает быстро избавиться от головной боли и продолжать жить дальше не думая о боли.