Йогурт Ehrmann Epica Bouquet Черешня-цветы апельси

Отзыв о Йогурт Ehrmann Epica Bouquet Черешня-цветы апельси:
Йогурт понравился

27.02.2021

Отзыв

Хороший производитель йогуртов. Столько начинок, наполнителей всегда, все разные и очень вкусные.

В этот раз наполнитель вишня и цветы апельсина. Вишня это конечно классика, а вот цветы апельсина, это что-то необычное. Баночка шайба весом в 130 грамм, маловато будет. Оформление приятное, летнее. По всему периметру и сверху изображены вишни и цветы апельсина. Красивое оформление, впечатляет. А также впечатлил натуральный состав. О том, что состав натуральный нам пишут сразу прям над составом. Но убедиться то нужно. И правда он очень хороший. Главная начинка здесь выступает в роли наполнителя, а не ароматизатора. Поэтому, даже небольшие кусочки вишни присутствуют в йогурте.

Открывается йогурт легко. Сразу чувствуем хороший запах, это вишни и немного апельсина. Масса розового цвета, очень густая. Не обрадовало лишь, то что есть небольшие комочки, которые не очень приятные. Ну а обрадовали меня кусочки главного ингредиента. Правда их было очень мало. Хочу сказать, что йогурт очень вкусный. Он мне понравился. Но вот вес маленький.