Йогурт Valio "Малибу смусси"

Отзыв о Йогурт Valio "Малибу смусси":
Смусси йогурт

27.02.2021

Отзыв

Йогурт "Малибу смусси". В качестве наполнителя выступает медовая дыня и семена чиа". Второй ингредиент меня волнует меньше всего, а вот первый сразу приглянулся. Я вообще очень люблю аромат и вкус дыни. А когда дыня медовая, так вообще, просто загляденье!

Йогурт содержится в небольшой баночке, объем которой составляет 140 грамм. Баночка оформлена в экзотическом стиле. В основном, везде нарисована дыня в разрезе, а внутри нее семена. А также это все изображено на невероятном, красивом, голубом фоне.

Состав отменный! Два главных ингредиента здесь и правда присутствуют. Выступают в роли наполнителя. Хорошо, что не в качестве ароматизора. Кстати, ароматизоры здесь тоже есть, но указаны, как натуральные. И я в это охотно верю. Потому что сам йогурт почему-то у меня вызывает доверие. Да и нас сразу предупреждают о том, что состав точно натуральный, и по-другому быть не может.

Йогурт густоватый, имеет слегка желтоватый оттенок. Сразу в массе заметны темные вкрапления. Это семена чиа, которые кстати очень вкусные. Вкус хороший, чувствуется медовая дыня. Он сладкий, ароматный и очень вкусный. Всем рекомендую данный йогурт, он безупречный.