Десерт ВкусВилл / Избёнка на кокосе «Манго-чиа"

Отзыв о Десерт ВкусВилл / Избёнка на кокосе «Манго-чиа":
Неудачное сочетание в десерте

27.02.2021

Отзыв

Как интересно выглядел этот десерт, прям так и хотелось его попробовать. А вот вкус очень странный, специфический. Возможно, что кому-то он даже понравится. А вот мне не понравился, вкус плохой, но это лично мое мнение. Десерт содержится в маленькой баночке, которая имеет пластиковую крышку. Сверху, в этой крышке содержится пластиковая, одноразовая, белая ложечка. Выглядит баночка симпатично, голубого цвета. На этом фоне нарисованы главные ингредиенты: манго, семена чиа, и кокос. Здесь же и состав имеется. Состав как ни странно, но очень хороший. Хотя не всегда же так бывает, чтобы состав был натуральный.

Итак, небольшая, полупрозрачная баночка. Сразу видно, что в этом десерте содержится два слоя. Верхний слой белого цвета, и его намного больше внутри. А вот нижний слой жёлтый, в нем содержиться чиа. Верхний слой какой-то застывший, отдает кокосом, но каким-то не очень приятным. Нижний слой тоже очень странный. А если это смешать, так вообще "фу" получается. В общем, мне не понравился этот десерт. Больше не возьму.