Чай Heladiv Pekoe зеленый крупнолистовой

Отзыв о Чай Heladiv Pekoe зеленый крупнолистовой:
Чай вкусный

27.02.2021

Отзыв

Настоящий, зелёный, цейлонский чай! В первую очередь я посмотрела на состав, да и саму информацию почитала. Состав натуральный, хороший. Точнее состава даже нет, а просто сказано о том, что чай крупнолистовой, и вручную собран на плантациях этого острова Цейлон. Надеюсь, что это конечно правда, а вот проверить это, увы, нельзя.

Картонная упаковка, сделана в белых и зелёных тонах. Симпатичная и очень простая. Даже не привлекает своим внешним видом. Сам чай содержится в золотистом, небольшом пакетике. Пакетик очень красивый, выглядит роскошно. Чай зеленоватый выглядит простенько. Скрученные, большие листочки, которые потом расправляются и становятся ещё больше в несколько раз.

Чай заваривания быстро, в течение двух, максимум трёх минут. Чай приобретает жёлтый цвет с коричневым оттенком. Вкус хороший. Чай чистый, насыщенный, вкусный. Всем рекомендую этот хороший чай. Мне он понравился. Поэтому он обязательно понравится и другим людям. Если чай хороший, то почему его не покупать? Стоит брать!