Чай Dilmah Exceptional Berry Sensation

Отзыв о Чай Dilmah Exceptional Berry Sensation:
Очень вкусный ягодный чай

27.02.2021

Отзыв

Вкусный ягодный чай, который содержится в пирамидках. В состав этого чая входят такие ароматизоры как: малина, клубничка, черника, голубика. А также есть кусочки самой голубики и малины. Внутри содержится 20 чайных пакетиков. Чай заваривается около 3-5 минут.

Картонная упаковка чая выглядит симпатично. В качестве цвета, преобладает яркий, малиновый цвет, который занимает большую часть упаковки. А также есть и другие цвета, но они практически не выделяются. Вся обратная сторона насыщенна разной информацией, которую вы можете прочитать. Сам же чай содержится в ещё одном пакетике. Это прочный пакет, серебристого цвета, он яркий и светится на солнце. Вот именно в нем хранятся наши пирамидки.

Пирамидки простые, полупрозрачные, через них виден сам чай. Внутри очень много чая. Это особенно хорошо видно, именно после заваривания. Пирамидки на ниточке, на конце имеется картонный квадратик за который нужно держаться. Как только чай настоялся, он приобретает классический вид, это коричневый цвет. Вкус интересный, ягодный. Мне чай понравился и вам его рекомендую обязательно попробовать.