Десерт Creamoire Panna Cotta Груша с карамелью

Отзыв о Десерт Creamoire Panna Cotta Груша с карамелью:
Медовая груша

27.02.2021

Отзыв

Вкусная панна котта, которая сделана исключительно на сливках. Содержит в себе грушу и карамель. Вот такая начинка ждёт нас внутри. Когда я увидела эту надпись, то мне сразу захотелось это попробовать. Потому что такое сочетание должно быть просто идеальным и очень вкусным. Вес этой вкусняшки всего лишь 120 грамм. Изначально мы видим симпатичную картонную упаковку. Так как сам десерт содержится в маленьком стаканчике. А сам стаканчик в этой упаковке.

Картонка выглядит мило и симпатично. Так как здесь подобраны гармоничные цвета, которые сочетаются между собой. Жёлтый и белый фон, на котором есть изображение десерта и груши рядом. Открывается десерт легко, так как сверху есть фольга, а на ней маленький язычок, за который нужно только потянуть.

Консистенция десерта густоватая, имеет жёлтый цвет. Аромат груши и карамели, он просто восхитительный. А вкус в тысячу раз лучше, чем сам аромат. Это просто невероятно. Я так и знала, что это будет очень вкусно. Всем советую попробовать этот шедевр.