Мороженое "Ингман мороженое"ванильный на сливках С

Отзыв о Мороженое "Ингман мороженое"ванильный на сливках С:
Простой пломбир на сливках

27.02.2021

Отзыв

Ванильный пломбир, который изготовлен из сливок. По факту это простое мороженое, но очень вкусное. Упаковка белого цвета, прямоугольной формы. На этой упаковке нарисовано обычное, белое мороженое в вафельном стаканчике. А рядом с этим мороженом, нарисован симпатичный котик, у которого на голове веночек. Смотрится красиво. Если повернуть упаковку, то снова можно увидеть котика, который произносит слова про мороженое. А дальше есть состав и другая информация. Состав плохой, и он мне не понравился. Кстати он слишком затянутый и плохой. Поэтому, многим оно точно не понравится. Вес мороженого 90 грамм.

Внутри обычное пломбирное мороженое, которое содержится в хрустящей вафельке. Мороженое вкусное, большое по размеру. Чувствуется какой-то особый вкус из-за сливок.

Мороженое вкусное, но хотелось бы особой добавки в это мороженое. Потому что без этого оно абсолютно простое. Но все же, это мороженое стоит попробовать, если вы любитель обычного пломбира. Мне например, очень даже понравилось мороженое.