Йогурт Danone Versa термостат с малиной, личи и ро

Отзыв о Йогурт Danone Versa термостат с малиной, личи и ро:
Потрясающая начинка

27.02.2021

Отзыв

Этот йогурт содержит в себе невероятно вкусную начинку, которая состоит из трёх ингредиентов. Малина, личи, и роза, сочетание просто прекрасное, и вкусное. Меня заинтересовала упаковка. Йогурт содержится в небольшом бочонке, 160 грамм. Он симпатичный, как бидончик, сверху никакой крышки нет, только фольга, которая плотно закрыта и имеет язычок для открывания. Цвет бидончика черный, яркий, выделяется сразу. А также сбоку и сверху нарисована начинка. Каждый компонент по одному, очень плотно расположены. Также сбоку имеется состав. Состав ну очень хороший. Все главные ингредиенты содержаться здесь в натуральном виде. Это не консерванты, не ароматизоры и так далее.

Внутри содержится розовый йогурт. Очень нежный оттенок розового цвета. Пахнет розой и малинкой. Также здесь содержится не только обычный йогурт, но и фруктовый наполнитель. Наполнитель отличается по цвету, он намного ярче, чем сам йогурт. И также в нем есть кусочки этих ягод. Йогурт и наполнитель лучше перемешать, так будет вкуснее. Вкус хороший, нежный, мне очень понравился этот йогурт.