Мороженое Славица "Советский"варёная сгущенка в ва

Отзыв о Мороженое Славица "Советский"варёная сгущенка в ва:
Отличное мороженое с сгущенкой

27.02.2021

Отзыв

Мороженое в форме трубочки, которое содержит в себе сгущённое молоко. Больше всего понравилось то, что сгущенка здесь вареная, а не простая. Хотя я не понимаю, а почему это нельзя сразу указать? На упаковке большими буквами написано просто о том, что там содержится сгущенка, но не сказано, какая именно. Если бы я не прочитала внимательнее (это находится немного ниже), то даже и не узнала бы. А упаковка смотрится красиво, в красном оформлении. Так как это советский пломбир. И сразу на упаковке имеется изображение этого продукта.

Внутри мороженое сделано как трубочка. Это конечно как обычный пломбир, только вытянутый. Ну и вверху не гладкий, а немного закрученный. Сверху мороженое полито сгущенкой. Да и внутри сгущенки тоже много. Мороженое содержится в вафельном стаканчике, который хрустит.

Хочу сказать пару слов про состав. Состав натуральный, хороший. Даже сгущённое молоко здесь добавлено в чистом виде, а не в качестве какого-то ароматизатора. Вес стаканчика составляет 80 грамм. Единственный минус в том, что сгущённого молока там не так много, как хотелось бы. Оно есть, но в маленьком количестве.