Чай Teatone в стике черный Earl Grey с бергамотом

Отзыв о Чай Teatone в стике черный Earl Grey с бергамотом:
Супер

13.01.2023

Достоинства

Не нужна ложка, нет капель, не нужно отжимать как пакетик, нормально по цене.

Недостатки

Большая пачка дороговато выходит.

Отзыв

Недавно попробовала чай в трубочках (стиках). Я была крайне удивлена новшеству и своему открытию. Замечательно упакован, каждый стик в пакетике, а пакетик с надсечкой для открывания, очень удобно, очень классно. Качество чая отличное, что зелёного, что чёрного. В этой серии очень много разных вкусов и видов и упаковки как большие, так и маленькие.
В маленькой упаковке 15 штук, но эстетическое удовольствие и удовольствие вкуса - изумительное сочетание. Сам стик изготовлен как бы из плотного картона, на половину стика дырочки (для заварки) , оставшаяся часть - для захвата рукой и перемешивания, как ложечкой. Очень удобно. А когда чай заварится, вытаскиваешь стик, немного стряхиваешь и переворачиваешь вверх ногами, чтоб если жидкость немного осталась она стекла в ту часть, где нет дырочек. Заваривается чай достаточно быстро, за минутку.
В итоге я подсела на этот чай, производители молодцы, все предусмотрено, все гениально и главное - вкусно. Маленькая пачка стоит не особо дорого, большая же - выгодно, но дороговато, но он того стоит, точно. Я всем рассказываю о нем потому что оценила бы его на все 100% положительно. К покупке рекомендую!

Чай Teatone в стике черный Earl Grey с бергамотом фото 1 Чай Teatone в стике черный Earl Grey с бергамотом фото 2