Десерт йогуртно-фруктовый Danone Versa манго-марак

Отзыв о Десерт йогуртно-фруктовый Danone Versa манго-марак:
Лучший йогурт

27.02.2021

Отзыв

Я уже ела такой десерт от этой фирмы. Он меня очень сильно впечатлил, в хорошем смысле. Поэтому, я решила в следующий раз взять подобный десерт, только начинка уже другая. И вот перед нами начинка "манго-маракуйя". Этой начинкой уже конечно никого не удивить. Но я помню какой качественный йогурт производит этот производитель. А также мне понравилась надпись, которая гласит о том, что в этом йогурте содержаться очень крупные кусочки.

У этого десерта очень крутая упаковка! Такая вытянутая, а крышка смотрится как шляпка. В какой-то степени эта баночка напоминает большой гриб. Цвет у нее насыщенный черный, такой солидный. А также на этом фоне имеется изображение начинки. Сбоку можно обнаружить и сам состав. Состав хороший, спору нет. Понравился и вес этого экзотического десерта - 235 грамм. Сверху под этикеткой скрывается трубочка. Трубочка раздвижная, черного цвета. Одна сторона острая, а вторая полноватая, есть и отверстие, куда можно вставить эту трубочку, чтобы пить коктейль.

Консистенция густая, но в меру. Содержит персиковый цвет. А внутри этой массы есть большие кусочки фруктов. Через трубочку они проходят легко и не застряют. Вкус прикольный, но не каждому понравится. Потому что йогурт не только сладкий, но и также немного кисловатый. Такой с кислинкой, но мне очень понравился.