Мороженое Ekselence С карамелью

Отзыв о Мороженое Ekselence С карамелью:
Карамельное мороженое

27.02.2021

Отзыв

Очень крутое, вкусное мороженое с карамелью. Изначально оно запаковано в картонную коробочку. Слева изображено само мороженое, видно даже в разрезе. Сверху тертый шоколад, а рядом куча карамели, которая лежит на блюдечке. Ну а справа в квадратике небольшая информация о мороженом.

Внутри мороженое содержится в упаковке. Упаковка уже шелестящая, ну очень презентабельная. Красивый, золотистый цвет, везде присутствуют надписи, это фирменное название мороженого. А вот внутри этой упаковки уже само мороженое.

Мороженое изначально выглядит как обычное эскимо. Сверху куча шоколадной глазури, которая имеет очень толстый слой. Мороженое держится на палочке. Палочка тоже фирменная, на конце имеет название мороженого. Под толстой шоколадной оболочкой, скрывается другая оболочка. Она карамельная, застывшая, но очень вкусная. Она очень сладкая и приятная на вкус. А вот уже под двумя этими оболочками, скрывается самое обычное белое мороженое. Вес этого мороженого составляет 70 грамм. Мне оно понравилось, и вам я его рекомендую.