Мороженица Kitfort КТ-1805

Отзыв о Мороженица Kitfort КТ-1805:
Интересная домашняя техника.

27.02.2021

Достоинства

Цена, результат, дизайн, удобство.

Недостатки

Пластиковая чаша, немного шумит.

Отзыв

У меня трое детей, все они (да и взрослые тоже) любят мороженое, но в магазинах сейчас продают мороженное с неизвестным составом, из растительных масел, поэтому мы решили приобрести домашнюю мороженицу и делать мороженое дома. Столкнулся с такой техникой в первый раз, не знал что выбрать, начал читать отзывы в интернете о разных моделях. Все хвалили Мороженицу Kitfort КТ-1805, поэтому в результате ее и купил, тем более, что в интернет-магазине стоила она не особо дорого, обошлась она мне в 4290 рублей.
Объем чаши 1,5 литра, так что мороженого сразу сделать много можно, а больше и не нужно, ведь все мороженое лучше съедать сразу, а не хранить. Пользоваться просто, управление полуавтоматическое, много электроэнергии не ест.
При работе шум есть, но не особо раздражающий. Мороженое получается вполне вкусное, а главное, что из абсолютно натуральных продуктов, никаких растительных добавок, красителей, консервантов, ароматизаторов и т. д.
Из недостатков- чаша мороженицы не из металла, это металлический стакан, который как бы вклеен в пластиковый стакан побольше. Но в целом все работает.