ГЕЛЬ ДЛЯ РУК С ИОНАМИ СЕРЕБРА «APOTEK`S» Мирролла

Отзыв о ГЕЛЬ ДЛЯ РУК С ИОНАМИ СЕРЕБРА «APOTEK`S» Мирролла :
Просто необходимый гель для рук в современном мире

27.02.2021

Отзыв

Гель для рук я постоянно ношу с собой в сумочке и регулярно им пользуюсь. Я покупаю только небольшие бутылочки. по 100 миллилитров. Данный гель продается двух объемах, есть еще и 60 миллилитров, но его как-то не выгодно покупать, хоть и бутылочка меньше, и удобней.
Сама бутылочка идет удобной для использования. Крышка классная, открывает хорошо и закрывается, не проливается, это отлично.
Как обещает производитель, гель для рук: "обеспечивает чистоту и длительную защиту кожи рук. Ионы серебра обладают антимикробным действием. " И я думаю, что все так и есть. Потому что в составе геля есть и спирт, и ионы серебра. И кстати, идут они не последними, а в самом начале.
Сам гель имеет чуть густую и тягучую консистенцию. Пахнет относительно нормально. Спирт практически не чувствуется.
Сам гель в кожу рук впитывается быстро. Если гелем пользоваться не так часто, то кожу рук не сушит, а вот если пользоваться регулярно и несколько раз в день, то кожа на руках сохнет сильно. Здесь уже надо выбирать: либо антибактериальная защита, либо сухая кожа.