Сосиски "Великолукский мясокомбинат", Говяжьи

Отзыв о Сосиски "Великолукский мясокомбинат", Говяжьи:
Отвратительно

27.02.2021

Отзыв

В последние несколько лет колбасная продукция очень сильно снизила свои вкусовые качества и при всём при этом очень сильно на неё взлетели цены.
Можно купить колбаску подороже, но это не значит, что она будет залетать на ура. Всё, что я покупала раньше (определённые марки колбас, сосисок, сарделек), теперь подорожало и как говорят " в рот не вопрёшь".
Все к макаронам всё же захотелось какой-то колбасный продукт и я купила эти говяжьи сосиски (как льстит, не из курицы же) и стоили они за килограмм где-то 250-300 рублей в магазине "Магнит".
Сосиску я откусила и мне показалось, что за такие деньги она очень даже съедобная (чуть суховата правда). Ладно. Решила я сварить себе парочку сосисок, они сварились (при варке не сильно увеличились), я как откусила сосисочку и опплевалась вся. В варёном виде их вообще есть никто не будет, может в салат под майонез и пойдут.
В общем обходите их стороной, они вызывают полное отвращение и ни рубля они за такое качество стоить не должны, нужно закатать их на мусорном полигоне.