Погремушка Disney 8 см

Неплохая погремшка

Безопасность
Внешний вид
27.02.2021

Достоинства

Хороший звон.

Недостатки

Тяжеловата.

Отзыв

Имея такого же плану погремшку только пластмассовую решили преобристи еще одну, поскольку она очень нравится ребенку. При выборе стоял вопрос либо деревянная, либо пласстмаса, но так как второй вариант уже имеется решили попробовать уже погремшку из дерева.
После использования сразу идёт сровнении с пласстмасовой и хочу отметить что погремшка выполненая из пластмассы нравится гораздо больше чем данная. Звон в данной погремушке хороший, они очень звонкие данные модели. Но как только ребенок берет ее в ручки так сразу начинает сунуть в рот. В сравнении с пласстмасовой данная игрушка намокает, тоесть дерево становится влажными. После такого как помыл нужно ждать, пока высохнет, данный факт мне не нравится. Также данная игрушка немного тяжеловато. Пластмассовую ребенок держит хорошо и свободно, а данная игрушка постоянно выпадает. При подение а это как правило на лицо ребенку, по скольку пока нес и не донёс игрушка падает на лицо, достаточно больно это заметно по ребенку. В другом варианте естественно такой проблемы нет.
На скидке купить все же можно, по полной стоимости, а это ровно в два раза дороже, на мой взгляд не стоит таких денег.