Подарочный набор ЭКОЛЛА БИО "Лаванда" крем для рук и крем для ног

Отзыв о Подарочный набор ЭКОЛЛА БИО "Лаванда" крем для рук и крем для ног:
Любителям лаванды понравится однозначно

27.02.2021

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Может понравится точно не всем.

Отзыв

Подарочный набор Эколла-Био "Лаванда" мне достался в подарок. Вообще в наших магазинах я его не встречала, но или просто не обращала на него свое внимание. Набор представлен в коробочке, в которой содержится крем для рук и крем для ног. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Оба средства в данном наборе представлены в обыкновенных упаковках с откручивающимися крышками объемом 75 мл. Как мне показалось, у данных средств если не одинаковая, то очень похожая консистенция и одинаковый аромат.
Мне понравилось использовать данные средства для своего домашнего ухода, а именно вечернего и именно в холодное время года. У них довольно насыщенная и увлажняющая консистенция. Мне понравилось, что несмотря на это средства довольно быстро впитываются кожей и не пачкают одежду и постель. Также на коже я не ощущаю ни малейшего чувства дискомфорта. Очень здорово работают оба с сухой кожей как рук, так и ног в целом. Расходуются довольно экономично, особенно если использовать их как делаю я только перед сном на ночь. Аромат лаванды в данном случае довольно выраженный, точнее это аромат не только лаванды, но и мыла, чистоты и как будто освежителем воздуха. Аромат точно понравится не всем. Он очень ярко выраженный. Сильно ощущается при использовании средств и на долгое время остается на поверхности кожи. Я использую его на ночь перед сном и мне кажется ощущаю этот аромат от кожи на себе до самого утра. Эти средства понравятся только исключительно тем, кому нравится ярко выраженный цветочный аромат с большим преобладанием аромата лаванды. Этот аромат очень специфический, стойкий и насыщенный. Меня этот аромат неплохо согревает и успокаивает в холодный период, но вот на теплое время года я точно не смогу использовать эти средства. Этот аромат будет меня душить и раздражать. Аромат этих средств способен запросто перебить и другие ароматы нанесенные на тело и одежду. Поэтому использовать их лучше исключительно для домашнего ухода за собой. Для вечернего использования дома мне лично этот аромат нравится, он создает мне ощущение ухоженности. Также мне понравилось использовать эти средства после посещения горячей ванны или бани. Тоже создает ощущение комфорта, тепла и уюта. Также нужно думать о том, что аромат данных средств может не понравится окружающим людям. Моему мужу он не особо приятен. Поэтому стараюсь использовать средства из данного наборы когда муж в командировке. Мне нравится их работа и не раздражает их аромат, но вот для окружающих он не всегда может быть приятен. Моего мужа он раздражает и он всегда говорит, что от меня пахнет освежителем воздуха.
В целом, покупать ля кого-то данный набор весьма рискованно. Несмотря на его неплохую работы с кожей, он может понравится не всем именно своим ароматом. Если же это не проблема, то могу смело порекомендовать данный набор как для подарка, так и для своего личного применения и ухода за своими руками и ногами так как обещания производителя в плане хорошего и полноценного ухода за кожей рук и ног считаю выполненными полностью.

Подарочный набор ЭКОЛЛА БИО "Лаванда" крем для рук и крем для ног фото 1