Крем для ног ЭКОЛЛА БИО "Лаванда" питание + защита

Отзыв о Крем для ног ЭКОЛЛА БИО "Лаванда" питание + защита:
В зимний период порадовал

27.02.2021

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Понравится не всем.

Отзыв

Крем для ног Эколла-Био "Лаванда" мне достался в подарок в одном из косметических наборов. Для меня аромат лаванды в использовании нравится в холодное время года, поэтому я отложила данный крем до наступления холодов. Он заявлен как питательный и защитный. Как раз это я люблю для ухода за своими ногами в холодное время года. Он представлен в обыкновенной упаковке объемом 75 мл. с откручивающейся крышкой. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция крем довольно насыщенная, скользкая и заметно увлажняющая. Наносится на коже просто идеально и довольно быстро впитывается. Очень эластичная по ощущениям.
Аромат очень ярко выраженный, приставучий и довольно стойкий. Для меня это не только яркий аромат лаванды, но также мыла и чистоты. Аромат точно не всем может понравится. Он очень ощущается при использовании и в дальнейшем я его ощущаю от себя достаточно долгое время.
Я полностью согласна с рекомендацией производителя на упаковке данного время и предпочитаю использовать его на ночь перед сном, именно по носочки. Если не использовать носочки, то просто нужно наносить крем более в меныших количествах и дать ему полноценно впитаться чтобы не испачкать свою постель или пол при ходьбе. Он правда здорово увлажняет сухую кожу, восстанавливает ее и питает. Насыщенный аромат лаванды успокаивает и создает ощущения комфорта и уюта. Также люблю использовать этот крем после принятия ванны, ножных ванночек и бани. Мне очень понравилось использовать его в зимний и особенно в морозный период. Могу порекомендовать данный крем любителям аромата лаванды. Если этот аромат раздражает, то очень рискованно будет покупать этот крем для ног.

Крем для ног ЭКОЛЛА БИО "Лаванда" питание + защита фото 1