Соль для ванн Milk Baths "Антистресс" шоколад и апельсин

Отзыв о Соль для ванн Milk Baths "Антистресс" шоколад и апельсин:
Обожаю всей душой

27.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Стало сложно найти в магазинах.

Отзыв

Соль для ванн Milk Baths "Антистресс" я купила по очень низкой и доступной цене в магазине Fix Price. У меня данная заявлена с ароматом шоколада и апельсина. Соль представлена в симпатичной упаковке объемом целых 1000 грамм. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Данная соль сама по себе довольно крупная, я бы даже сказала очень крупная и слегка оранжевая по цвету. После добавления в ванну с водой она довольно быстро растворяется. Ни ванну, ни кожу тела она не окрашивает. Низнаю правда или нет, но читала что соль такого крупного и не симпатичного помола считается более лучшей по своему качеству нежели соль, с красивыми и ровными частицами, которые одна к одному.
Аромат данной соли мне очень понравился. Обещанный аромат шоколада я лично от нее не чувствую, но вот ярко выраженный аромат апельсина очень даже заметен. Он не химический, а достаточно натуральный. Мне нравится очень.
Я покупаю данную соль для ванны уже неоднократно и именно с таким цитрусовым ароматом. Я принимаю ванну в основном в холодное время года, особенно люблю это делать в морозы и всегда предпочитаю на это время года цитрусовые ароматы. Эта соль меня очень порадовала. Она прекрасно дополняет мой апельсиновый уход за собой и разует своим качеством. Аромат данной соли я лично ощущаю достаточно сильно. По крайней мере когда я принимаю с ней ванну так точно хорошо ее ощущаю. Также я люблю использовать эту соль когда принимаю ванночки для ног и также очень чувствую ее приятный цитрусовый аромат.. Эта соль создает мне настроение, она меня тонизирует и согревает в морозное время. Что касается обещаний производителя на упаковке, так эта соль правда помогает снять стресс и усталость, она правда создает удовольствие и расслабление. Мне также нравится принимать с ней ванну после физических нагрузок. Очень здорово снимает напряжение с мышц и дает силы. Полезные действия соли для принятия ванн известны если не всем, то многим и от данной сои я чувствую что она правда очень положительно влияет на мой организм. Я обязательно буду повторять покупку данной соли для принятия ванн и в дальнейшем. В ней прекрасно все. Она более чем доступна по своей цене, а качеством не уступает другим более дорогим вариантам подобных средств. Я буду приобретать ее и продолжать пользоваться ей с большим удовольствием и конечно советую попробовать всем любителя ванных процедур. К сожалению ее стало сложно найти в магазинах и приобрести, по крайней мере с наших магазинах она резко пропала, но поискать стоит. Лично мне будет ее очень не хватать в зимний период. Мне будет нахватать такой работы и приятного аромата апельсина перед сном. У меня конечно есть варианты и с другими ароматами для использования, но именно эту соль считаю для своего ухода одной из самых лучших и приятных. К ней тянутся руки каждый вечер в зимний период, особенно когда на улице мороз. Мне очень нравится дополнительно к этой соли при использовании добавлять в ванну несколько капель масла апельсина, прекрасное сочетание. Кожа просто благоухает апельсиновым ароматом после принятия такой ванны. Кстати, гель для душа я после ванны не использую. Я просто ополаскиваю тело водой и на этом все. Аромат от моего тела просто на весь дом.

Соль для ванн Milk Baths "Антистресс" шоколад и апельсин фото 1