Бальзам для волос с экстрактом сакуры OHanami для всех типов волос

Отзыв о Бальзам для волос с экстрактом сакуры OHanami для всех типов волос:
Делает волосы шелковистыми

27.02.2021

Отзыв

В целом, бальзам для волос с экстрактом сакуры и неплохой. Относительно мне понравился. Тем более, если учесть, что стоит он совсем недорого, объем идет 400 миллилитров. Поэтому, как бы там ни было, покупкой я осталась относительно довольна.
Дизайн бутылочки мне очень понравился. Сделано все так интересно и по современному. Не скажу, что стильно, но смотрится прикольно. Еще понравилось, что бутылочка имеет удобный триггер-дозатор. Мне такие дозаторы очень нравятся, они на самом не доставляют проблем, если порой не начинают заедать.
Сам бальзам очень вкусно пахнет, на самом деле, весенними цветами, сакурой. Консистенция - чуть густовая, гуще, чем обычный шампунь.
Кроме экстракта сакуры, в бальзаме есть еще и Витамин В3, масло арганы и протеины шелка. Как по мне, то нормальный состав.
Бальзам использовала вместе с шампунем из данной серии. Как я говорила, бальзам мне понравился. Но только вот на корни я его перестала наносить, потому что после него волосы начинают еще быстрее жирнеть. Стала наносить только от середины длины к кончикам. Но бальзам делает волосы на самом деле шелковистыми и красивыми.