Гель для душа и ванны с морской солью Floralis Тропический ананас

Отзыв о Гель для душа и ванны с морской солью Floralis Тропический ананас:
Классный аромат ананаса

27.02.2021

Достоинства

Аромат
Не сушит кожу.

Отзыв

Какая прелесть! Как же я обожаю ароматные гели для душа! Мне нравится, когда гель вкусно и просто классно пахнет! Гель для душа - для меня важно два момента: аромат и не сушит кожу. Это самое главное в уходовом средстве для тела, в частности, для геля для душа.
В данном случае, покупая гель для душа с морской солью тропический ананас я больше всего повелась на ананасовый аромат и морскую соль - во вторую очередь.
Да и стоит он относительно недорого, но и объем у него небольшой - 350 миллилитров. Как по мне, вроде и стандартно, но это мало!
Данный гель для душа имеет обычную консистенцию, ничем не отличается от всех остальных. Аромат - это просто нечто! Аромат - это сказка солнечного спелого ананаса! И цвет слегка, такой, желтоватый, но не слишком.
Пенится гель просто замечательно. Как по мне - замечательно. Мыться данным гелем одно удовольствие, а если еще и налить в ванную и сделать пену - красота! Словно на райском острове!
Гель не сушить кожу - это главное и важно. Поэтому данный гель для душа однозначно рекомендую.