Шампунь глубокой очистки волос Kapous Studio Deep Cleaning для всех типов волос

Отзыв о Шампунь глубокой очистки волос Kapous Studio Deep Cleaning для всех типов волос:
Теперь обязателен в моем уходе за волосами

27.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Неудобная в использовании крышка на упаковке.

Отзыв

Шампунь глубокой очистки волос от компании Kapous Studio Deep Cleaning предназначенный для всех типов волос я купила в одном из маленьких бутиков данной компании по многочисленным рекомендациям. Этот шампунь представлен в огромном объеме упаковки в целых 1000 мл. Производство Италия, срок годности 5 лет.
Консистенция данного шампуня очень приятная, насыщенная. Это такой пенящийся, бесцветный и прозрачный гель.
Аромат мне приятен очень. Это аромат косметической чистоты.
Я большая любительница масляных масок для ухода за своими волосами и вот девчонки порекомендовали мне периодически использовать шампуни глубокой очистки для того, чтобы освободить волосы от предыдущего ухода и дать возможность новому нанесению таких масок работать еще лучше и эффективнее. Масла способны забиваться во внутрь волоса и для их полноценной очистки необходимо такое средство. Это правда отличный шампунь. Я использую его только в зимний период и чувствую как масла начинают правда лучше работать с моими волосами. Использую этот шампунь непосредственно перед нанесением маски с маслами и действительно заметила разницу. Такой огромной упаковки хватит очень на долгое время, качество шампуня прекрасное и очень приятно им пользоваться.