Отзыв о Восстанавливающее Масло на Основе Целебных Трав Daeng Gi Meo Ri Herbal Therpay Essence Oil:
Отлично спасает от сухости

28.02.2021

Достоинства

Восстанавливает волосы.

Недостатки

Отзыв

За длинными и к тому же еще окрашенными волосами приходится ухаживать еще более усиленно, потому что они у меня и так по своей структуре пустые и пористые, от этого есть проблема с сечением и ломкостью. Нравится тот эффект, который дает масляный уход по длине, но совершенно не устраивает то, что кожа головы становится слишком жирная. Нашла золотую середину - Восстанавливающее Масло на Основе Целебных Трав Daeng Gi Meo Ri Herbal Therpay Essence Oil.

Масло подсолнечника в его составе богатое витаминами, идеально укрепляет по всей длине, дает объем от корней до кончиков, не утяжеляет прическу, восстанавливает структуру волос, увлажняет, предотвращает их сухость и обезвоживание, успокаивает кожный покров от зуда и перхоти, напитывает луковицы и тем самым избавляет от чрезмерной потери волос, оказывает антиоксидантное действие и защищает пряди от солнечного воздействия.

Масло быстро впитывается без жирности и липкости, дарит шикарный глянцевый блеск, увлажняет и укрепляющее сухие, ломкие, обезвоженные волосы.