Шампунь "Медовая терапия" Daeng Gi Meo Ri Honey Therapy Shampoo

Отзыв о Шампунь "Медовая терапия" Daeng Gi Meo Ri Honey Therapy Shampoo:
Идеальный медовый уход

28.02.2021

Достоинства

Здоровые волосы по всей длине.

Недостатки

Отзыв

Далеко не каждый шампунь может совладать с моими волосами, потому что их сложно сбалансировать из-за постоянно жирной кожи головы и наоборот сухой длины. Но теперь у меня появился Шампунь "Медовая терапия" Daeng Gi Meo Ri Honey Therapy Shampoo, который спасает от перхоти и дискомфорта, придает длительную свежесть и уверенность в себе.

Шампунь Honey Therapy мне нравится тем, что он очень экономично расходуется, хватает всего пару капель на то, чтобы уже с первого раза капитально все отмыть, при этом он бережно очищают кожу головы и волосы, оказывают успокаивающий эффект, питает от корней и до кончиков, разглаживает и закрывает чешуйки, стимулируют рост волос и предотвращают их выпадение.

Ферментированные травяные экстракты, минералы и витаминный комплекс, входящие в состав средств, придают много блеска, мягкости и объема, обеспечивают моментальное увлажнение и восстановление поврежденных прядей. Теперь нет никакого сечения и тем более ломкости, волосы стали более послушными при расчесывании.