Персики половинки в сиропе Принцесса вкуса

Отзыв о Персики половинки в сиропе Принцесса вкуса:
Натуральные консервированные персики

28.02.2021

Отзыв

Я сладкую консервацию покупаю просто так, когда хочется чего-то необычного и вкусного. Так же беру и ананасы, и персики и другую консервацию. Ну вкусно мне, и все здесь.
Данные половинки персиков продаются в жестяной банке объемом 425 миллилитров. Баночка небольшая, есть и большие по 800 миллилитров. Но здесь и половинки персиков небольшие, да и аккуратно лежат? один к оному, а не как попало. Банку надо открывать открывалкой, крышка-ключ не предусмотрена.
Состав у данных персиков просто классный: персики, вода и сахар. Даже нет лимонной кислоты, что может быть странным, потому что это консервация!
Сами персики идут небольшого размера, понятно, что это половинки. Каждая половинка целая, ни на оной нет признаков гнили или других повреждений. Персики очень ароматные. Понятно, что это не свежие, но все же. Персики слегка твердые.
Сам сироп - сладкий. Пить в чистом виде его невозможно. Но вот если разбавь кипяченой водой - то получается вкусно.
Персики могу есть просто так или с йогуртом. Но они идеально подходят и для украшения сладкой выпечки!