Глубоко очищающая маска для лица Aphrodite Face Mask Deep Cleansing

Отзыв о Глубоко очищающая маска для лица Aphrodite Face Mask Deep Cleansing:
Глубоко очищает все лицо

28.02.2021

Достоинства

Спасает от прыщей и загрязнений.

Недостатки

Отзыв

Проблемнее всего мне всегда очистить поры. Из-за того, что они у меня такие расширенные и часто забиваются от пота и жира, то черные точки всегда возникают и не могу их убрать при помощи одного лишь скраба, а частое использование только делает кожу сухой и чувствительной. Но теперь стала активно использовать это средство - Глубоко очищающая маска для лица Aphrodite Face Mask Deep Cleansing, она работает на продолжительный эффект свежести и чистоты.

Помимо очищающего действия маска отлично отшелушивает верхний слой от шелушений и шероховатостей, освежает и отбеливает от пигментных пятен, также интенсивно увлажняет кожу. Использую ее дважды в неделю, она подтягивает и обогащает кожу питательными компонентами, спасает от чрезмерной сухости, нейтрализует патогенную микрофлору и спасает от прыщей, выталкивает подкожные угри, комедоны, приглушает раздражения и воспалительные явления.

Оливковое масло в составе дарит тонизирование, снимает следы усталости и стресса, напитывает кожу. Лицо всегда сияющее и чистое.