Отзыв о Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" для всех типов волос:
Не ужасная, но просто не подошла именно мне

28.02.2021

Достоинства

Цена, доступность, удобство использования.

Недостатки

Качество, работа, аромат понравится не всем.

Отзыв

Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" для всех типов волос была заказана мною с каталога совместно с другими средствами данной серии, которые меня к сожалению не впечатлили. люблю в зимний период уход для своих волос с маслами, поэтому собственно и обратила свое внимание на эту серию. Это средство представлено в упаковке с распылителем объемом 100 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства действительно как и обещает нам производитель двухфазная. Это как-будто вода и масло. При взбалтывании оба компонента смешиваются и становятся одним целым.
Аромат мне лично не очень понравился. Он даже не сладкий, а приторный. В зимний период я еще могу его терпеть, но вот в теплое время он точно будет меня душить. Этот аромат на любителя. Мне кажется он цветочный и очень сладкий.
Конечно я попробовала данное средство и его осталось у меня совсем чуть-чуть не потому что оно мне понравилось, а потому что оно достаточно не экономично расходуется. Наносится на волосы приятно и неплохо увлажняет, но в дальнейшем я начинаю чувствовать это средство на своих волосах и мне хочется его смыть. К этому средству у меня не тянутся руки абсолютно. Использую просто для расчесывания перед мытьем волос и не более.