Чистящий крем универсальный "Выгодная уборка"

Отзыв о Чистящий крем универсальный "Выгодная уборка":
Стал любимым в моем доме

28.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Чистящий крем универсальный "Выгодная уборка" я купила когда-то попробовать по очень низкой и доступной цене в магазине Светофор не возлагая на его работу особых надежд за низкую стоимость. Средство представлено в удобной для использования упаковке с откидной крышкой в объеме 500 мл. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция данного средства очень приятная и насыщенная. Она правда напоминает легкий крем. Наносится на поверхности просто идеально и создает легкую пену.
Аромат приятный. Это аромат косметической чистоты. Он хорошо ощущается при использовании и в дальнейшем практически выветривается.
Это средство стало самым любимым мною для уборки всего дома. Это правда универсальное средство для уборки. Я мою им и раковину на кухне и ванной, мою саму ванну и сантехнику. Очень здорово очищать этим средством плиту. Очищает просто здорово. Это средство очень похоже по использованию и эффекту на знаменитое средство от Cif, которое представлено по значительно большей стоимости. Я не вижу смысла переплачивать. Этот крем прекрасен как в использовании так и в полученном эффекте. Теперь покупаю это средство в больших количествах и пользуюсь только им.