Мицеллярная пенка для умывания Fantasy Cosmetics для всех типов кожи

Отзыв о Мицеллярная пенка для умывания Fantasy Cosmetics для всех типов кожи:
Смывает макияж?! А какой интересно?!

28.02.2021

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Качество работы.

Отзыв

Мицеллярная пенка для умывания Fantasy Cosmetics для всех типов кожи появилась у меня случайно. Я просто увидела ее в магазине Светофор по очень низкой и доступной цене и решила ее попробовать. Отзывы на нее были хорошие, поэтому смело купила. Эта пенка представлена в упаковке с удобным дозатором в объеме 150 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция данной пенки легкая и приятная. На вид это просто водичка, которая при взбалтывании дает хорошую пену и подает ее через дозатор.
Аромат легкий, косметический, приятный, не раздражающий. Хорошо ощущается при использовании средства и в дальнейшем полностью выветривается.
Я проверила работу данной пенки во всех смыслах этого слова. Я пробовала удалять ей как легкий, так и более плотный макияж. Ни с одним из макияжей данная пенка не справилась. Она даже легкий тон с лица не убирает. Кажется что кожа лица после ее использования чистая, но стоит провести ватным диском с мицеллярной водой по поверхности кожи и сразу заметна плохая работа данной пенки. Ей можно пользоваться только если для простого умывания. Я вот использую ее утром чтобы смыть с кожи средства по уходу нанесенные на ночь. Это единственное с чем она может справится. Использую до конца и забуду о ней.