Дом для кукол, без мебели,фанера, Есо house

Отзыв о Дом для кукол, без мебели,фанера, Есо house:
Отличный домик- конструктор!

Безопасность
Внешний вид
28.02.2021

Достоинства

Собирается легко и быстро
Приемлемая цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В жизни человека есть этапы детства, юность, взрослой жизни. Детство начинается с момента рождения человека. С появлением на свет мы начинаем развлекать игрушками. Становясь старше, покупаем побольше и посерьёзнее игрушки. Игрушки входят в один из комплексов детства. Сколько их ярких, красочных, умных, музыкальных, развлекательных, творческих!
У нас есть игрушечный домик -конструктор фирмы eco house, из фанеры. Сложен в удобную коробку, занимает мало места, есть инструкция, собирается легко. Мы собрали его сами. Он у нас трехэтажный. Первый, второй, мансардный третий этаж, то есть под крышей. Окна во всех комнатах, на третьем этаже большое панарамное окно. Для игры и ознакомления нашего ребенка с домом мы распланировали и расставили деревянные игрушки. Как заходим в дом - на первом этаже слева -прихожая комната. Там поставили прихожий гарнитур с зеркалом, справа - кухня. Разместили кухонные принадлежности. На втором этаже слева- детская игровая комната, игрушки детей. Справа- спальня. На третьем этаже слева - гостиная, справа- выход на открытую террасу. С первого на третий этаж поднимается лестница. Все как в настоящих домах. Мы довольны этим конструктором. Есть чем занять ребенка, провести время в играх. Это и хорошая возможность учить детей, правильно планировать будущие свои дома, проявлять интерес и творчество к дизайну и удобствам дома. Дочка постоянно подходит, играет, ставит куклы свои разные. И цена очень приемлемая, не дорогая. Всем рекомендую!

Дом для кукол, без мебели,фанера, Есо house фото 1 Дом для кукол, без мебели,фанера, Есо house фото 2