МАСКА ДЛЯ ВОЛОС C ДРОЖЖАМИ И ЯИЧНЫМ ЖЕЛТКОМ Мирролла «APOTEK`S»

Отзыв о МАСКА ДЛЯ ВОЛОС C ДРОЖЖАМИ И ЯИЧНЫМ ЖЕЛТКОМ Мирролла «APOTEK`S»:
Маска, которая реально помогает волосам

28.02.2021

Отзыв

Данную маску для волос с дрожжами и яичным желтком покупала специально, чтобы помочь своим волосам. Вообще, данная маска привлекла именно самим названием. Потому что знаю, что яичный желток очень полезен волосам. Да и сама делала такие маски для волос, реально помогают.
Данная баночка идет объемом 250 миллилитров.
Как обещает производитель, маска будет: восстанавливать структуру волоса, укреплять волосяной стержень и усиливать рост волос. И скажу так, все есть, но только кроме последнего пункта. Здесь как-то маска не работает.
Вот в составе идет яичное масло, вообще что-то новое для меня. А третьим ингредиентом идет дрожжевой экстракт. Ну сам по себе состав нормальный.
Маска относительно нормальная. Могу сказать, что мне понравилась. Маска имеет приятный аромат. По консистенции обычная. На волосах держится хорошо, не стекает. Смывается быстро.
Волосы после данной маски становятся на самом деле более плотными, прочными и более здоровыми. Мне маска понравилась. А главное, что волосы после маски не так быстро жирнеют. А для меня это важно.
В целом, хорошая маска для волос.