Крем-бархат для рук и тела Шоколадное фондю Floralis Ultra Rich Cream

Отзыв о Крем-бархат для рук и тела Шоколадное фондю Floralis Ultra Rich Cream:
И кожу питает, и пахнет классно

28.02.2021

Отзыв

Как оказалось, данный крем-бархат для рук и тела шоколадное фондю даже и ничего! А я и не сомневалась))) Я уже как-то покупала себе гель для душа от данного бренда и так же брала с ароматом шоколадного фондю. Мне гель понравился, вот и решила, что можно купить крем для рук с таким же ароматом. В целом и не пожалела.
Сам тюбик идет большого объема - 140 грамм. У тюбика есть удобная крышечка, мне такие нравятся.
О составе я говорить не буду, думаю, что там и так все понятно. Тем более, что очень вкусно и немного химозно-шоколадно пахнет.
Сам крем имеет обычную консистенцию. Это обычный крем для рук. Крем обычного белого цвет с легким перламутровым переливом. А как же крем вкусно пахнет! Аромат просто обалденно! Пахнет таким шоколадом, что хочется просто съесть этот крем, а не руки мазать.
Как сам обещает производитель, крем будет насыщать каждую клетку живительной влагой, всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. И могу сказать, что так и есть Крем отлично питает кожу рук и делает их на самом деле бархатными.
На кожу наносила один раз. Аромат держится очень долго, очень долго на коже. ..