Маска крем-шелк для волос «OHanami» Parli с экстрактом сакуры

Отзыв о Маска крем-шелк для волос «OHanami» Parli с экстрактом сакуры:
Так себе, маска для волос

28.02.2021

Отзыв

Вообще, маски для волос - это порой очень хороший уход за волосами. А если маска не подошла, то это уже не уход, а просто выброшенные деньги на ветер. Вообще, когда покупала данную маску ля волос с экстрактом сакуры, то у меня все же была надежда, что она немного поможет, но нет.
Баночка с данной маской для волос идет объемом 250 миллилитров. Сама маска для волос - самая обычная, в ней нет ничего такого, чтобы было необычным или странным. Вот только кроме аромата. Здесь, конечно, аромат очень приятный и нежный, пахнет просто обалденно!
Производитель обещает, что маска будет: интенсивно увлажнять и питать волосы по всей длине. Придаст им шелковую гладкость и эластичность. И скажу, что все именно так и есть. Так что же мне не подошло? А именно то, что маска делает волосы жирными намного быстрее, чем это может быть естественным путем. Приходится наносить маску на волосы только от середины, но не на сами корни. А иначе, ну никак. Но в целом, маска делает волосы просто шикарными! Могу рекомендовать, но у меня жирный тип волос, поэтому не могу использовать ее на всю длину волос, особенно на корни.