Масло для тела и рук «SPA-питание» Белита

Отзыв о Масло для тела и рук «SPA-питание» Белита :
Помогает сухой коже рук

28.02.2021

Отзыв

Сейчас мало того, что на улице холодно, ветер и мороз, так у меня еще и работа такая, что пуки находятся постоянно в холоде. Поэтому кожа рук постоянно обветренная и сухая, а порой еще и может сильно болеть из-за этого.
Поэтому себе на работу решила купить такую бутылочку масла. Но я его не использовала для тела, только для рук.
Бутылочка идет совсем небольшая, объем у нее 115 миллилитров, что очень удобно, носить с собой и места много не занимает. Есть удобная крышка, которая легко защелкивается.
Состав, могу сказать, что относительно хороший. Самым первым идет масло сладкого миндаля, затем немного химии, далее масло зародышей пшеницы, еще немного химии и масло черного тмина. В целом, так-то и ничего. Пахнет само масло немного странно, но нормально.
В кожу рук впитывается не очень-то и быстро. Все же, это масло, вернее, 3. Но впитавшись, оно делает кожу очень мягкой. И хорошо чувствуется, что кода становится довольно-таки даже мягкой и нежной. Но главное, что масло помогает сухой коже рук! Оно убирает эту всю сухость и одновременно питает кожу. Мне очень понравилось!